В Дагестане подошёл к концу фестиваль спортивного туризма

Министерство по туризму и народным художественным промыслам РД сообщает о завершении фестиваля спортивного туризма, проходившего на территории Республики.

 

Фестиваль, собравший более 15 команд из Дагестана и других регионов страны, проходил в течение недели по двум направлениям: Открытый кубок Республики Дагестан по спортивному туризму и Чемпионат России по спортивному туризму.

 

Завершились соревнования в Казбековском районе, близ туристического центра «Алмак», где была установлена финальная точка соревнований.

 

В рамках фестиваля, участники проекта должны были преодолеть маршрут протяженностью более 100 километров, пройдя более 200 технических этапов.

 

Победителем соревнований стала сборная команда Санкт-Петербурга, которая заняла первое место. На втором месте расположилась сборная команда Москвы и на третьем команда из Дагестана.

 

Поздравить победителей, призёров и участников приехали представители министр по туризму и НХП РД Расул Ибрагимов, руководство администрации Казбековского района и другие. 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля