В Дагестане победители медиа конкурса «PROдвижение» получат 250 тысяч рублей от Минмолодежи РД

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан объявляет о проведении регионального  конкурса «PROдвижение», направленного на развитие и увеличение популярности работе молодежных медиа.

Конкурс пройдёт  в два этапа (заочный и очный) по 4-ем номинациям: молодежный медиапроект, большой материал, новые медиа и лучший сюжет о молодежном мероприятии.

В данном конкурсе смогут принять участие авторы или авторские коллективы комитетов по делам молодежи администраций МО и городских округов Республики Дагестан, вузов и ссузов, а также государственных, коммерческих и общественных структур, которые являются гражданами Российской Федерации и осуществляющие свою работу в нашем регионе, с проектами, подготовленными и реализованными в этом году.

В рамках заочного этапа конкурсантам необходимо в срок до 30 сентября этого года направить комплект документов (отсканированная копия заявки и заявка в электронном виде) с пометкой «Конкурс. Название номинации» на электронный адрес: press@minmol.ru

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (872) 261-07-22 или по адресу: г. Махачкала, ул. Гусейнова, 26 (Минмолодежи РД, 4 этаж).

Источник: Минмолодежи РД.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля