В Дагестане объявляется конкурс СМИ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции проводится среди средств массовой информации Дагестана министерством информации и печати Дагестана в рамках государственной программой Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан».

 

Основной задачей конкурса является повышение эффективности мер противодействия коррупции, формированию в обществе антикоррупционного сознания.

 

Принять участие в конкурсе могут электронные, сетевые и печатные средства массовой информации Республики Дагестан, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы были опубликованы в СМИ и в сети интернет с 1 января по 30 ноября 2021 года.

 

Конкурсные работы направляются по адресу: г. Махачкала, ул. Насрутдинова, 1а (2-й этаж), каб. 8, Министерство информации и печати РД, отдел по работе со СМИ. Копии материалов направляются на электронный адрес: konkurs@mininformrd.ru
с пометкой «конкурс по противодействию коррупции».

Информация предоставляется по телефону + 7 963 418 72 51.

Итоги Конкурса обнародуются в республиканских средствах массовой информации и на сайте министерства http://mininformrd.ru.

Положение о Конкурсе размещено на сайте министерства http://mininformrd.ru в разделе «Документы», подраздел «Конкурсы и гранты».

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля