В Буйнакском районе активно продолжают капитальный ремонт детского сада

В селении Нижнее Казанище Буйнакского района проводится ремонт детского сада «Солнышко», в котором не было капитального ремонта со дня основания. Об этом информирует пресс-служба администрации района.


Построили детский сад 1974 года постройки. Отмечается, что для руководства района первоочередным является – образование, то есть создание условий для комфортного пребывания детей в них. Это является ответом на возмущения людей, которые считают, что ремонт должны были начать летом.

Решение о капитальном ремонте доршкольного учреждения было принято после посещения сада Главой района Камилем Изиевым. Изначально, по поручению Камиля Изиева в прошлом году заасфальтировали территорию детского сада и обустроили площадку для детей. На этом работы не закончились, было решено провести в саду полный капитальный ремонт.

 

На сегодняшний день, строительные работы в детсаду в активной фазе. Более того, здесь планируется установить емкость для обеспечения запаса воды.


Руководство муниципалитета, безусловно, понимает, что родители испытывают некоторые неудобства. Однако, следует отметить, что большая часть работ уже проведена.


И в скором времени для малышей из селения Нижнее Казанище откроются двери уже совсем нового детского сада, и они смогут в комфортных условиях полноценно усваивать дошкольное образование.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля