В Ахтынском районе прошло открытие детского сада «Ласточка»

Данный объект, рассчитанный на 60 мест, был построен в рамках реализации федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

В торжественной церемонии открытия приняли участие советник премьер-министра РД Магомед Юсупов, замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Зураб Куччаев, замминистра образования и науки РД Гаджимурад Магомедов, и.о. директора ГКУ «Агрострой» Гитиномагомед Абдулаев, руководство Ахтынского района и другие.

И.о. главы Ахтынского района Роберт Гамзаев поприветствовал всех участников и от лица жителей Ахтынского района выразил благодарность руководству республики за содействия в строительстве данного социально значимого учреждения.

Выступил и Магомед Юсупов, который пожелал всем ахтынцам здоровья, мира, добра, и «пусть в стенах этого садика всегда царит атмосфера добра, понимания и благополучия», — сказал он.

Он также добавил о вводе в эксплуатацию в текущем году двух объектов в муниципалитете, как школа на 120 человек и спортивный комплекс на 1500 мест.

Затем состоялась торжественная церемония открытия детского сада.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля