Сегодня Владимир Васильев провел встречу с представителями бизнес-сообщества

Руководитель региона Владимир Васильев провел сегодня встречу с представителями бизнес-сообщества РД, с которыми обсуждал ситуацию на торговых объектах, а именно наличие необходимых товаров народного потребления, и обеспечение безопасности покупателей от коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте Главы Дагестана. 

Первой по теме высказалась директор ООО «Зеленое яблоко» Кизтамум Мансурова. Она отметила, что данная ситуация не такая страшная, как нагнетается вокруг. Как сказала директор супермаркета, у них в самих магазинах имеется недельный запас  товаров, а также на дополнительных складских помещениях. 

Также гендиректор ТЦ «Европейский»  Мурад Багомедов добавил, что есть недобросовестные оптовики которые завышают цену.

После и Коммерческий директор ООО «ТД «Киргу» Алексей Фадеев рассказал о мерах по профилактике распространения коронавируса. По его словам они уже начали предпринимать все необходимые меры по данной ситуации.

Затем о том, что  на какие продукты происходит повышение цен рассказал Гаджи Газимагомедов — заместитель председателя правления Дагпотребсоюза.

В своем комментарии Глава региона отметил, что в первую очередь необходимо иметь прямую связь. Он также предложил подумать над созданием ассоциации бизнеса и власти, наподобие которой создана с автозаправочными станциями. 

Идею Руководителя Республики Дагестан поддержали коммерческий директор ООО «ТД «Киргу» Алексей Фадеев, Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов. 

 Подробную информацию читайте на сайте Главы Дагестана.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля