Сегодня Артём Здунов посетил Ситуационный центр

Председатель Правительства Республики Дагестан  Артем Здунов сегодня посетил Ситуационный центр по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Об этом он сообщает в Instagram.

«Центр позволяет связываться в режиме реального времени с любым руководителем муниципалитета, органа исполнительной власти и осуществлять контроль за исполнением поручений по данной теме. Работа ведётся в круглосуточном режиме», — пишет А.Здунов. 

Как он отмечает, в центре консолидируется информация по текущей ситуации с распространением инфекции, тут же анализируется информация, распространяемая в медиапространстве.

Также работает горячая линия, обратившись на которую предприниматели и рядовые граждане могут получить ответы на волнующие их вопросы по линии каждого задействованного ведомства. 

Напомним, что достоверную информацию по ситуации с распространением коронавирусной инфекции можно также получить на сайте «Мой Дагестан», в разделе «COVID-19», где размещаются оперативные данные по эпидемиологической ситуации в Дагестане.

Также 30 марта планируется проведение в режиме ВКС заседания оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля