К работникам неотложки Каспийска ко Дню России принесли праздничные пироги

Библиотекари и активисты Всероссийского движения «Матери России» Каспийска, провели акцию для работников скорой неотложной помощи города «Испеки пирог и скажи «спасибо»». Данная акция приурочена ко Дню России. Об этом сообщили в РИА Дагестан со ссылкой на пресс-службу города.

«В честь праздника Дня России, мы пришли сказать вам огромное спасибо за ваш профессионализм и заботу, которые вы проявляете по отношению к людям. Примите эти пироги как скромный знак нашего внимания, и пусть они украшают ваш стол в этот праздничный день», – сказала, обращаясь к медикам, председатель Регионального отделения Всероссийского движения «Матери России» Таиса Магомедова.

Вместе с работниками библиотечной системы, поздравить медиков скорой помощи пришли и юные читатели, что бы прочитать трогательные и патриотичные стихи о любви, долге и родине.

Главный врач станции скорой помощи города Джамиля Гамзатова и работники неотложки были тронуты таким вниманием, от души поблагодарили за акцию внимания и с большой радостью приняли сладкие подарки к Дню России.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля