Определены победители конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Финансы и технологии»

В полуфинале конкурса «Лидеры России 2020» по специализации «Финансы и технологии» приняли участие 198 участников из 47 регионов России. Оценочные мероприятия проходили 16-17 марта в Московской области в Корпоративном университете Сбербанка.

Из 100 победителей полуфинала 52 конкурсанта представляют ЦФО, 10 человек– ЮФО, 4 – УФО, 6 – СФО, 2 – СКФО, 10 – СЗФО, 13 – ПФО, а также 3 – ДФО.

Финалистами специализации стали 92 мужчины и 8 женщин. Победителями специализации стали 2 женщины: Екатерина Вайнберг из Москвы, а также самая молодая участница специализации – 24-летняя Алина Дунаева из города Иваново.

17 финалистов имеют управленческий опыт от 2 до 5 лет, 42 финалиста – от 5 до 10 лет, 41 – опыт управления более 10 лет.

Как отметил руководитель конкурса Алексей​ Комиссаров, треки «Финансы и технологии и Наука»​ проводятся впервые в России и этот эксперимент можно однозначно назвать успешным. «Для нас дополнительные треки были как эксперимент, и мы не говорили пока, насколько он будет удачным. Но сейчас я уже могу с большой уверенностью сказать, что они были проведены не зря. Я также уверен, что мы будем продолжать их в следующих сезонах конкурса», — сказал Комиссаров..

Сообщили в пресс-службе АНО «РСВ».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля