Россияне одобрили меры Путина по поддержке в период пандемии

Более 70 процентов россиян поддержали принятые меры лидером страны Владимиром Путиным в период пандемии, сообщает Газета.русо ссылкой на результаты опроса ВЦИОМ.

Отмечается, что больше 70 процентов россиян смотрели выступление Владимира Путина на заседании по эпидемиологической ситуации в стране с главами субъектов страны.

«Обращение Главы государства произвело положительное впечатление на три четверти тех, кто следил за ним», — передает источник.

Согласно данным социологических исследований, проведенные после обращения Главы государства и принятыми мерами по поддержке отраслей экономики и семей с детьми, более 95 процентов респондентов высказались в поддержку введения разовых выплат в 10 тыс. руб. на каждого ребенка (3-15 лет). Кроме того, 80 процентов опрошенных поддерживают начало работы промышленных предприятий, но при этом они за то, чтобы в предприятиях применялись средства индивидуальной защиты рабочих.

Отмечается, что больше 70 процентов россиян с одобрением отнеслись как к возврату подоходного налога на самозанятых граждан страны, которые были уплачены в прошлом году, так и за отмену предприятиям, пострадавших из-за коронавируса, платежей по налогам за апрель-июнь.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля