Темпы строительства нового госпиталя в дагестанском с. Ботаюрт остаются высокими

Пресс-служба администрации Хасавюртовского района сообщает, что

представитель военно-строительного комплекса Министерство обороны России, Анатолий Алексеев в беседе с журналистами рассказал, что строительства многонационального медцентра в с.Ботабрт на высшем уровне.

Пресс-служба отмечает, что строительные работы идут в больнице круглосуточно.

На данный момент активно идут строительно – монтажные работы, а также завершается устройство кирпичной кладки внутренних перегородок, проложено наружное водоснабжение и устройство водоотведения.

Кроме того, выполнена прокладка трасс систем СКУД и уличного видеонаблюдения, идет монтаж сэндвич – панелей, выполняется устройство кровли и др.

Алексеев отмечает, пишет пресс-служба, что благодаря всесторонней поддержке главы администрации района Джамбулата Салавова, они не испытывают затруднений с поставками материалов и другими рабочими вопросами, на объекте задействовано 792 человека, в том числе 150 местных жителей.

Также сообщается, что в работе используется местные строительные материалы, песок, кирпич, бетон, а также спецтехника организаций и предприятий муниципалитета.

— Еще раз хочу выразить благодарность администрации муниципалитета и его руководителю Джамбулату Салавову. Он с первых дней нашего пребывания создал комфортные условия пребывания и мы были окружены вниманием и заботой. Руководитель региона В.А. Васильев на особом контроле держит ход строительства медицинских объектов в республике. У нас одна задача, одна цель, поставленная президентом Российской Федерации, чтобы в Дагестане, за короткий период, были введены в строй инфекционные многопрофильные медицинские центры, которые будут оснащены самым необходимым медицинским оборудованием для оказания медпомощи гражданам региона сложившейся ситуации с эпидемией» — говорит Анатолий Алексеев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля