Оперативным штабом Кизилюртовского района принимаются меры в связи с распространением эпидемии

Штабом приняты решения:

  • ·          Главному врачу Кизилюртовской районной ЦРБ Магомеду Гаджиеву и начальнику ТО Управления Роспотребнадзора РД в городе Кизилюрте  Магомеду Шамхалову  до 17 апреля уточнить списки лиц, прибывших, снятых по истечении срока и находящихся на самоизоляции в МР «Кизилюртовский район».
  • ·          Управлению делами администрации района  до 17 апреля подготовить проект письма главы МР «Кизилюртовский район» М.Шабанова в ТО Управление Роспотребнадзора РД в г. Кизилюрте, ГБУ РД «ЦРБ» Кизилюртовского района, МО МВД России «Кизилюртовский» для согласования размещений санитарных постов в селениях Новый Чиркей, Кульзеб, Гадари и сельском поселении «сельсовет Стальское». 
  • ·          Руководителю пресс-центра администрации Кизилюртовского района Магомеду Шехалиеву разместить на официальном сайте администрации МР «Кизилюртовский район» информацию по вопросу обращения (подачи заявки) в ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г. Кизилюрте юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц на получение акта обследования санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля