Минэкономразвития РД объявляет о начале отбора специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров

Об этом информирует региональное министерство экономики и территориального развития.

 

— Минэкономразвития РД объявляет о начале отбора специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2020/2021 учебном году, — говорится в тексте информации.

 

В данной программе могут принять участие перспективные руководители высшего и среднего звена, которые зарекомендованы организациями по укрупненной группе специальностей и направлений «Экономика и управление».

 

От участников требуется возраст до пятидесяти лет, высшее образование, общий стаж работы не менее пяти лет, опыт работы на управленческих должностях не менее два года, участие в реализации проекта развития организации.

 

В реализации Программы на территории Республики Дагестан принимает участие ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства».

 

Для участия в конкурсном отборе претендентам необходимо зарегистрироваться в информационной системе Modeus, выбрав из списка программ для саморегистрации «Подготовка 2020-2021», а также представить в Министерство экономики и территориального развития РД пакет документов.


Срок приема документов — до 1 сентября 2020 года.

 

Телефон для справок: 78-05-74. Подробности на официальном сайте Минэкономразвития РД в разделе «Программа подготовки управленческих кадров».

 

Подробная информация по ссылке

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля