Глава Хасавюрта призвал горожан соблюдать режим самоизоляции

17 апреля, Глава Хасавюрта Зайнудин Окмазов в сопровождении заместителей главы администрации, начальников управлений и отделов, а также сотрудников правоохранительных органов проверил соблюдение режима самоизоляции горожанами в вечернее время.

Как было отмечено участниками проверки, нарушения допускаются практически всеми возрастными группами, как молодыми людьми, так и категорией лиц пожилого возраста, и среди мужчин, и среди женщин. В своем абсолютном большинстве прогулки по городу не носили характер крайней необходимости. «К сожалению, увиденное сегодня, не оставляет положительных эмоций, полное ощущение что некоторая часть горожан не хочет понимать всю обязательность и необходимость ограничительных мер режима самоизоляции. Это попустительское отношение не только к себе, но и к окружающим, к своим родным и близким» — отметил Окмазов.

Глава Хасавюрта в проводимых беседах, отмечал, что нарушители подвергают себя и свое окружение риску заражения коронавирусной инфекцией.

Кроме того, это может стать причиной введенных штрафов, которые варьируются в суммах до десятков тысяч рублей.

При этом, Глава Хасавюрта поблагодарил каждого горожанина соблюдающего предписания введенного режима самоизоляции за проявление гражданской сознательности, тем самым внося значительный вклад в дело профилактики вирусной угрозы.

Пресс-служба Администрации МО «город Хасавюрт»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля