Правительство страны запустило сервис о мерах поддержки граждан страны и бизнеса

Российское правительство запустило на своем портале информационный сервис, с помощью которого люди и бизнес могут получить любые сведения о действующих мерах поддержки в условиях распространения эпидемии, сообщается на портале правительства РФ.

Согласно данным источника, новый сервис объединяет около 80 различных мер, которые сгруппированы как по категориям получателей – граждане страны, бизнес, общие меры, так и по типам отраслей и сфер деятельности: финансы, налоги, транспорт, туризм, здоровье, социальная сфера.

В будущем при вводе определенных параметров система сама будет информировать пользователей о мерах поддержки, какие им полагаются. Очень скоро данный функционал сервиса будет доработан для выполнения этой задачи, отмечается в информации источника.

Уточняется, что кроме сведений о действующих мерах поддержки на странице сервиса можно получить данные о системообразующих компаниях и пострадавших отраслях экономики, а также информации о ключевых решениях, которые будут приняты российским правительством для защиты населений и поддержки экономики в условиях пандемии коронавируса.

Кроме того, на портале можно будет узнать отчёт о текущей ситуации с covid-19 в стране, обновляемый регулярно.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля