Директор «МБОУ СОШ 59 им. А.Г.Николаева» Ибрагим Байсонгуров прокомментировал инициативу Президента РФ

Директор «МБОУ СОШ 59 им. А.Г.Николаева» Ибрагим Байсонгуров прокомментировал инициативу Президента РФ Владимира Путина о дополнительном материальном стимулировании педагогов за классное руководство.

  Предложенное нововведение сразу нашло отклик у работников Образования, в частности у директора Махачкалинской школы №59.

Ибрагим Байсонгурович возглавляет сплоченным, высокопрофессиональным коллективом педагогов и активно выступает в поддержку их интересов.

Он прокомментировал данную инициативу:  «Я как директор школы,несомненно рад такому поощрению для своих коллег. На плечи классных руководителей возложен ряд обязанностей, а также большая ответственность за их воспитанников. Наши педагоги несут годами этот нелегкий труд классного руководства, получая в награду уважение и любовь своих учеников. Дополнительная плата за их труд станет еще одним стимулом к продуктивной деятельности по формированию и развитию личности учащихся школы. Для успешной реализации данной инициативы и других аспектов развития личности обучающегося, внедряются инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс. Педагогическим сообществом РД, создана ассоциация классных руководителей РД руководить, данной ассоциацией поручено мне»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля