Заместитель командующего Каспийской флотилии С.Екимов посетил с. Ботаюрт Хасавюртовского района

Сегодня второй день строительства многопрофильного медицинского центра в с. Ботаюрт. За прошедшие сутки сделано много. Поражают масштаб работ: в работе задействовано 53 единиц техники. Как отметил представитель военно-строительного комплекса за сутки вывезено 2400 кубов грунта и завезено около 3 тысяч кубов песка и гравия. Завершены работы по прокладке электричества для освещения стройплощадки по всему периметру, что позволит работать в круглосуточном режиме.

Сегодня на строительный объект прибыл старший оперативной группы Каспийской флотилии на данном объекте, заместитель командующего Каспийской флотилии капитан первого ранга С.Екимов. Его встретил глава МО «Хасавюртовский район» Дж.Салавов. Они ознакомились с ходом работ. Сергей Петрович выразил удовлетворение  организацией, темпами и качеством работ. Затем они побывали в местной школе, где созданы условия для проживания и приема пищи строителям.

Работой на строительстве будут занято около 1000 человек, первыми прибыли необходимые специалисты и проектировщики. Ежедневно на объект прибывают рабочие различных специальностей. Темпы работ вселяет уверенность, что этот востребованный объект здравоохранения будет сдан в эксплуатацию в установленные сроки, а это чуть больше одного месяца.

Э

Фото автора

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля