Центр поддержки предпринимательства Дагестана организует экспертную online-встречу «Юридическая безопасность малого и микро бизнеса и антикризисные аспекты»

Как сообщают региональные СМИ, 4 июля этого года, Центр поддержки предпринимательства Дагестана  проведёт экспертную online-встречу «Юридическая безопасность малого и микро бизнеса и антикризисные аспекты».

Данная встреча будет полезна как желающим зарегистрировать свой бизнес, так и начинающим, а также действующим предпринимателям, считают эксперты Центра.

В онлайн-встрече будут обсуждать:

  • тонкости регистрация бизнеса, выбора системы налогообложения, важные пункты устава организации и минимизация рисков индивидуальных предпринимателей, правила оформление сотрудников;

  • правила составления договоров с поставщиками, подрядчиками и арендодателями;

  • дорожная карта действий при проверках бизнеса;

  • государственная поддержка бизнеса в субъекте.

В рамках заключительного блока «Вопрос – ответ» участникам встречи будут выданы практические рекомендации по решению личных юридических ситуаций в бизнесе.

Спикерами выступят специально приглашённые Центром поддержки предпринимательства эксперты федерального уровня. 

Отметим, что данная встреча проходит в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Республике Дагестан.

Участие бесплатное только для предпринимателей региона и лиц, желающих начать бизнес на территории Дагестана при прохождении предварительной регистрации.

Подробная информация о приглашении по ссылке:http://cppdag.ru/webinar/

Ответы на вопросы по регистрации на мероприятие можно узнать по номеру 89951137570. Организатор Алина Николаевна Потапенко ответит на все вопросы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля