Обращение начальника управления образования МР «Каякентский район»

Уважаемые жители Каякентского района!

           В настоящее время мы вместе с вами переживаем непростой период в жизни страны, области, района, период распространения                     коронавирусной инфекции.

         В такой сложной ситуации принимаются самые срочные и, порой, жесткие меры. Происходящее в стране и в мире касается нас всех. И очень многое зависит от личной сознательности и ответственности.

       Объявление нерабочих дней, отмена работы образовательных и культурных учреждений, отмена всех мероприятий, строгое соблюдение режима самоизоляции – все это жизненно необходимо!

         В связи эпидемией коронавируса  образовательные учреждения переведены на дистанционный режим работы. Наши учителя  всеми доступными способами стараются продолжить обучение детей.

       Со стороны родителей большая обеспокоенность вызвана тем, что они впервые столкнулись с таким форматом обучения. Безусловно, и родителям, и педагогам  непросто преодолевать те трудности, которые существуют.

Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована заботой о здоровье детей.

        Ситуация сложная, но только мы все вместе, сообща, соблюдая меры предосторожности с ней справимся!

        Уважаемые учителя, учащиеся и родители, берегите себя и своих близких, проводите время дома с пользой, развивайтесь и повышайте свои знания и сохраняйте позитивный настрой.

С уважением,

начальник МКУ «Управление образования МР «Каякентский район»

Рашидов М. Р.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля