Обращение кандидата медицинских наук Магомедсалама Темирболатова

«Дорогие жители района!

Буду краток и откровенен. Действительно, новая коронавирусная инфекция врачами многих стран выявлена и идентифицирована. В наши дни эта инфекция быстро заносится и распространяется среди населения.

Мы все видим последствия новой коронавирусной инфекции, в результате распространения которой уже в нашей республике заболело более 250 человек, среди которых есть и молодые люди.

Я тоже присоединяюсь к своим коллегам и подтверждаю, что коронавирус передается от человека к человеку, из эпидемии она переросла в пандемию, которая с каждым днем уносит всё больше человеческих жертв.

Я и мои коллеги боремся не только за здоровье, но и за жизнь заболевших этим вирусом. К сожалению, картина с коронавирусом складывается нерадостная.

Именно поэтому надо прислушаться к рекомендациям руководителей страны и региона, а также глав района и поселения, которые стремятся минимизировать последствия эпидемии для населения.

Я тоже призываю всех Вас сидеть дома, соблюдать карантин, самоизолироваться. 

Прошу Вас, берегите своих детей и родителей, близких и друзей!» – с такими словами обращается к нам врач Магомедсалам Темирболатов.

Магомедсалам Джанболатович Темирболатов выходец из Карабудахкентского района, уроженец с. Доргели, заведующий отделением сочетанной хирургии Республиканской клинической больницы, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля