Султан Хамзаев призвал не верить заявлению Зеленского о дагестанцах

Депутат Госдумы ФС РФ Султан Хамзаев отреагировал на появившуюся информацию в соцсетях о проведении специальной военной операции и участия в ней дагестанцев.

«Глава киевского режима Зеленский — обычный подлец и мерзавец, который вчера в очередной раз открыл свой грязный рот, упомянув Дагестан и Бурятию. Почему эта мразь упомянула Дагестан? Многонациональный регион, мужественные бойцы на передовой, самоотверженные воины и их подвиги, Герои России, лидеры по количеству гуманитарной помощи братскому Донбассу», – заявил Хамзаев.

Он также обратил внимание, что последние дни в крупных международных информационных сообществах началась травля дагестанцев:

«Теперь они запустили старую методику ЦРУ, где пытаются в очередной раз сыграть на межнациональной ноте, разгоняют фейковые материалы о каком-то «митинге» в Махачкале. Пусть они знают, дагестанцы выйдут только в поддержку своих защитников на передовой, сыновей, братьев, отцов»,- подчеркнул парламентарий.

«Никакие внешние провокаторы никогда не могли и не смогут расколоть наше общество, веру в нашу страну и нашу Победу!», – отметил Хамзаев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля