Султан Хамзаев: «Кандидатура Сергея Меликова на пост Главы региона вполне обоснована»

Как издание «Ёлдаш» сообщало ранее, партия «Единая Россия» представит Президенту России кандидатуру Сергея Меликова для рассмотрения при назначении на должность Главы Дагестана.

 

Своим мнением по поводу данного решения, поделился Член Общественной палаты РФ, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев. Он считает, что кандидатура Сергея Меликова на пост Главы региона вполне обоснована, так как он опирается на потребность народа.

 

Хамзаев согласен с высокой оценкой работы врио Главы Дагестана Сергея Алимовича Меликова, которую дал Секретарь Генерального Совета партии «Единая Россия» Андрей Анатольевич Турчак.

«Андрей Анатольевич абсолютно прав, и я его поддерживаю. Сергей Меликов опирается на мнение народа, формируя народную программу по развитию Дагестана. Никто из Глав Дагестана не делал такие обширные, системные объезды районов в таком объеме — по вниманию, вниканию в конкретные локальные проблемы и поиску их решений. Отдельно отмечу, что при каждом посещении сел, аулов, станиц Сергей Меликов выстраивает общение с людьми напрямую, без каких-либо посредников. Глава Дагестана четко реагирует на запросы общества», — отметил Хамзаев.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля