Подразделения Волжского спасательного центра МЧС России в Буйнакске

Подразделение, состоящее из 30 человек личного состава и 7 единиц специальной техники разместились на базе Дагестанского сельскохозяйственного колледжа им. Ш. Шихсаидова. Об этом сообщает пресс-служба администрации г. Буйнакска.

На буйнакской земле гостей встречали руководитель Центра ГИМС ГУ МЧС РФ по РД Юсуп Супьянов, и.о. главы Буйнакска Шамиль Исаев, заместитель главы администрации города Саид Гамзатов, начальник ОНД № 2 по городу Буйнакску и Буйнакскому району ГУ МЧС РФ по РД Ахмед Тагиров, руководитель колледжа Рашид Аташев и др, говорится в сообщении источника.

По словам заместителя начальника Волжского спасательного центра, подполковника Антона Шуваева, основной целью прибывшего отряда является масштабная акция по санитарной обработке улиц, зеленой зоны, зданий и помещений в городе Буйнакске, Буйнакском и некоторых горных районах республики.

Отмечается, что  данная группа является одной из трех, направленных в Дагестан Волжским спасательным центром для дезинфекции улиц и общественных территорий.

— Сразу по прибытию спасателей состоялось совещание в здании администрации Буйнакского района, а уже на 14.00. пройдет первый этап дезинфекционных работ, включающие в себя санитарную обработку зданий медицинских учреждений города, — передает пресс-служба администрации города Буйнакска.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля