Школьники Бабаюртовского района участвуют в акции «Георгиевская лента онлайн»

Во всех регионах России продолжается подготовка ко Дню Победы. Несмотря на то, что все массовые мероприятия, которые были запланированы в преддверии дня Победы перенесены, школьники по всей стране, активно включились во всевозможные дистанционные форматы проведения праздника.

Так и активисты школ Бабаюртовского района вместе со своими педагогами присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента онлайн». В рамках акции, учащиеся школ и активисты прикрепляют георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к своей одежде, демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу, и размещают свои фото и видео в социальных сетях.

Стоит отметить, что главная цель акции «Георгиевская лента онлайн» — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое нашей Родины. Георгиевская ленточка — это символ героизма, воинской доблести и славы защитников Отечества, один из главных атрибутов Дня Победы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля