Шихсаидов: В Махачкале главы меняются, а мусор остается

Сегодня в среду, спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов раскритиковал санитарную обстановку в Махачкале и Каспийске. 

«В Махачкале главы меняются, а мусор остается. Пока руководители выясняют отношения и решают, кто за что отвечает, страдают простые люди. Такая же картина и с бродячими собаками, до сих пор не решен этот вопрос.», – передает слова Шихсаидова пресс-служба Народного собрания Дагестана.

Он отметил и плохое состояние набережной в Каспийске, скопившийся мусор во многих местах и дал поручения депутатам срочно создать комиссию и проанализировать санитарную ситуацию в Махачкале и Каспийске, говорится в сообщении.»Непонятно куда смотрит местная власть», — добавил спикер.

Шихсаидов подверг критике и ситуацию с освоением бюджетных средств Минстроем РД, подчеркнув, что недопустимо, когда миллиарды рублей остаются неосвоенными.

Сегодня также Президиумом НС РД была утверждена предварительная повестка дня очередной 49-й парламентской сессии, которая состоится 24 сентября в 13:00, сообщает официальный сайт НС РД.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля