Шамсигат Насрулаева: «Меликов продемонстрировал глубокое понимание насущных проблем дагестанцев»

Своим мнением по поводу прямого эфира врио Главы Дагестана Сергея Меликова, в рамках которого, на днях, он ответил на вопросы жителей Дагестана, поделилась член экспертного клуба Насрулаева Шамсигат Алимирзаевна, которая считает, что мероприятие показало, стоящие перед республикой большие проблемы, ожидающие конструктивных решений при открытом взаимодействии с властью.

С ее слов, в ходе прямой линии были озвучены насущные проблемы всех сфер жизнедеятельности региона и определены их пути решения, для чего привлечены и главы администраций муниципалитетов, от которых, в рамках мероприятия, руководитель региона требовал чётких ответов на вопросы дагестанцев с указанием конкретных сроков исполнения.

 

«Вызывает уважение тот факт, что за такой непродолжительный срок пребывания  в должности Врио Главы РД С.А.Меликов успел изучить насущные проблемы дагестанского народа и во время прямого эфира продемонстрировал глубокое понимание их. Какой бы вопрос ему не был задан, в своих ответах он обнаружил компетентность и стремление к безотлагательным решениям поставленных задач» — отметила Шамсигат Насрулаева.

 

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля