Сергей Меликов встретился с семьями военнослужащих, погибших в зоне СВО

Сегодня, 29 марта, глава РД Сергей Меликов встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении боевых задач в зоне СВО.

В начале мероприятия он почтил память павших бойцов и возложил цветы к их портретам.

«Ваши родные и близкие, сыновья, братья, отцы, мужья навсегда останутся для нас героями. Это тяжелая потеря для всех нас»,- сказал руководитель региона и пожелал всем терпения и крепкого духа.

«Мы всегда будем помнить подвиг ваших родных», – подчеркнул Сергей Меликов на встрече и пообещал, что органы власти будут поддерживать родных военнослужащих.

Также глава республики рассказал и об инициативе сенатора Сулеймана Керимова, который, как в прошлом году, вновь организовал поездку на Хадж для родственников погибших бойцов.

Слова соболезнования выразили руководитель Минтруда Дагестана Мурад Казиев и военный комиссар республики Дайтбег Мустафаев. Они также напомнили о федеральных и региональных мерах поддержки родственников военнослужащих, погибших при выполнении воинского долга.

После официальной части Сергей Меликов пообщался с каждым из присутствующих, выслушал просьбы и дал по ним поручения органам власти.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля