Сергей Меликов вручил орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» руководителю Роспотребнадзора по РД Николаю Павлову

Накануне Глава дагестана Сергей Меликов вручил орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» руководителю Роспотребнадзора по РД Николаю Павлову, который покидает свою должность.

Он работал руководителем регионального Управления в нелегкое для Дагестана время – с марта 2020 года, когда в республике шла борьба с коронавирусом.

Глава региона высоко оценил заслуги главного санитарного врача региона: эффективная работа Роспотребнадзора под его руководством помогла республике справиться с этой болезнью.

Николай Павлов был откомандирован в Донецкую Народную Республику, где проработал больше полугода.

«Николай Николаевич представлял Дагестан на новых территориях России и формировал там службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в период боевых действий, которые ни на минуту не прекращались», – добавил Сергей Меликов.

Со своей стороны Николай Павлов поблагодарил главу региона за высокую оценку, отметив, что о республике и её жителях у него сохранятся только приятные воспоминания: «Я в душе остаюсь жителем Дагестана, мои двери для всех, с кем я познакомился в республике, всегда открыты. И, работая на новой территории, я всегда готов оказывать помощь моим землякам».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля