Сергей Меликов провел первое совещание Оперативного штаба в этом году

Очередное совещание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, прошло сегодня под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова, в режиме видеоконференцсвязи.

 

Открывая совещание, руководитель региона отметил хорошую работу системы здравоохранения региона в период новогодних каникул, благодаря которой наблюдается снижение заболеваемости внебольничной пневмонией, не смотря на увеличение контактов между людьми в этот период.

 

В рамках совещания, о принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи больным внебольничной пневмонией и новой коронавирусной инфекцией, рассказала врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

 

Руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, выступая на заседании, сказал о стабилизации ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией в регионе.

 

В мероприятии также приняли участие врио заместителя Председателя Правительства РД Анатолий Карибов, первый заместитель Председателя Прапвительства Батыр Эмеев, врио министра по физической культуре и спорту Магомед Магомедов и др.

 

 

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля