Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днём работника налоговых органов

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в поздравлении ко Дню работников налоговых органов отметил, что сегодня эффективная работа налоговой службы является ключевым условием стабильного функционирования финансовой системы страны.

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы обеспечиваете решение важнейших задач по исполнению бюджетов всех уровней, вносите весомый вклад в развитие нашей экономики, решение социальных и инфраструктурных проблем, влияющих на качество жизни граждан », — сказал Меликов.

Он ещё добавил, что в последние годы в связи с проведением инвентаризации объектов налогообложения, регистрации собственности и хозяйствующих субъектов объемы налоговых и неналоговых доходов в республиканском бюджете увеличились. А также для самозанятых резидентов вводятся удобные налоговые режимы.

«Это показывает, что компетентные налоговые органы могут предоставить нашему региону дополнительные возможности для развития и реализации собственного созидательного потенциала. Снижение ставок ряда налогов для субъектов хозяйствования, принятых для поддержки компаний, позволило смягчить экономические последствия пандемии и сохранить объемы производства на прежнем уровне», — сказал врио Главы Республики Дагестан Сергей Меликов.

Сказал, что убежден о том, что сотрудники налоговых органов сознательно относятся к делу, ответственность и принципиальность в своей работе послужат дальнейшему совершенствованию налогового администрирования в республике, достижению значительных результатов в профессиональной деятельности.

«Желаю крепкого здоровья, успехов в реализации задуманных планов на благо республики», — говорится в поздравительном тексте главы региона.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля