Сергей Меликов поздравил дагестанцев с праздником Курбан-байрам

Глава республики Сергей Меликов поздравил дагестанцев с праздником Курбан-байрам.

«Поздравляю вас с праздником Курбан-байрам, олицетворяющим высокие нравственные ценности ислама: милосердие, чистоту помыслов, уважительное отношение к истории, многовековой культуре и традициям предков.

Знаменуя завершение паломничества в благодатную Мекку, эти священные дни обращают верующих к добру и справедливости, учат внимательному отношению к ближнему, наполняют сердца надеждой и верой, возвращают к духовным истокам, которые так важны в жизни нашего многонационального общества.

Очень важно, что в наше непростое время Муфтият Дагестана созидательно участвует в жизни региона, многое делает для укрепления моральных устоев, достойного воспитания подрастающего поколения. Большого признания заслуживает и активная благотворительная работа по поддержке военнослужащих, мирного населения в зоне специальной военной операции.

Пусть светлые помыслы и устремления священного Курбан-байрама укоренятся в сердцах людей, принесут в каждую семью оптимизм, взаимопонимание, радость общения с родными и близкими.

Мира и спокойствия в нашем общем доме – великой России!» – говорится в поздравлении.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля