Сергей Меликов и Олег Матыцин обсудили вопросы строительства спортивных объектов в Дагестане

Врио Главы Дагестана Сергей Алимович Меликов, находясь в рабочей поездке в столице страны, встретился с  руководителем российского минспорта Олегом  Матыциным.

Во встрече приняли участие зампредседателя регионального правительства Муслим Телякавов, врио главы министерства по физической культуре  и спорту Магомед Магомедов, вице-президент Федерации спортивной борьбы РФ  Омар Муртазалиев, а также президент Федерации спортивной борьбы Дагестана Сажид Сажидов.

Стороны обсудили  актуальные вопросы отрасли, в том числе строительство спортивных объектов на территории Республики Дагестан в рамках исполнения поручений главы государства В. В.  Путина.

Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В частности, обсужден ход строительства спортивного комплекса в поселке Дубки Казбековского района Дагестана, Центра спортивной подготовки по единоборствам в селе Сильди Цумадинского района, физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в селе Ботлих Ботлихского района и др. вопросы развития физической культуры и спорта в республике, говорится в сообщении.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля