Салман Дадаев встретился с таркинцами

Мэр Махачкалы Салман Дадаев накануне встретился с общественностью поселка Тарки. Жители населенного пункта во время диалога поблагадарили градоначальника за ремонт дороги к смотровой площадке, откуда открывается вид на Махачкалу и попросили уделить внимание к Центральной улице Тарки, где и происходила сама встреча.

Эта главная улица поселка и она на протяжении многих лет остро нуждается в капитальном ремонте и общественность села на протяжении многих лет обращались в разные инстанции, но, по их словам, дальше обещаний дело не продвигалось.

Осмотрев улицу совместно с главой Советского района города Пахрутдином Магомедовым, зампредседателем Махачкалинского городского Собрания депутатов Джакаем Джакаевым, главой поселка Тарки Али Усмановым, Салман Дадаев тут же на месте принял решение отремонтировать улицу в текущем году.

Все работы будут проводится за счет транспортного налога, собранного от автовладельцев города и самого поселка. Ранее такое важное решение принял Глава Дагестана Владимир Васильев, который заявил, что все средства, собранные с транспортного налога, пойдут на улучшение дорожной инфраструктуры муниципалитетов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля