Росгвардейцы в Махачкале приняли участие в патриотической акции «Защитим память героев»

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по РД приняли участие в патриотических акциях «Защитим память героев» и «Ленточка памяти», которые прошли в парке Ленкома в Махачкале.

На мероприятии, которое организовали «Волонтеры Победы» приняли участие Герой России Загид Загидов, руководитель Миннаца РД Энрик Муслимов, ветераны, моряки Каспийской флотилии, регионального МЧС, представители молодежи, активисты и общественники республики.

«Я уверен, если нашей стране будет угрожать какая-то опасность, каждый из вас встанет на защиту Отечества и продолжит славный боевой путь наших дедов и прадедов. В то же время я желаю подрастающему поколению никогда не видеть ужасов войны», сказал Магомед Гусейханов — руководитель общественного движения «Волонтеры Победы».

Энрик Муслимов также подчеркнул, что в Дагестане одна из самых патриотично настроенных молодых людей. Они помнят свою историю и в любой момент готовы встать на защиту своей Родины, как это было во время событий 1999 года, когда дагестанцы объединились и дали отпор врагу», — отметил министр. 

 Выступили и другие официальные лица.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля