Роль депутатов партии «Единая Россия» во время пандемии, оценил Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев на XX съезде партии «Единая Россия» рассказал о том, какая помощь была оказана населению во время пандемии.

«Благодаря ЕР были организованы волонтерские центры во всех регионах с участием общественных добровольческих организаций. Реальную помощь людям лично оказывали тысячи партийцев, среди них и депутаты ЕР. На борьбу с коронавирусом они привлекли больше 100 000 человек и собрала более 500 млн рублей членских взносов и благотворительных пожертвований»,- подчеркнул Медведев.

Выступая на съезде, экс-глава Дагестана Владимир Васильев также отметил работу волонтеров в Дагестане в период распространения коронавирусной инфекции.

В республике, как и во всей стране, была запущена Всероссийская акция «Мы вместе». В рамках проекта оказывалась продуктовая помощь в условиях пандемии.малоимущим, пожилым и всем нуждающимся гражданам региона.

«Люди бескорыстно, без всякой иной мотивации пришли помогать тем, кто нуждался. И они получили доверие общества. Это люди, которые были чувствительны к чужому горю. Я хорошо помню выступление Проценко в Дагестане, когда он приехал помогать нам. И он там, когда мы благодарили медиков, поблагодарил волонтёров. Спасибо», — поделился экс-глава республики.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля