Ризван Газимагомедов провел рабочее совещание с Председателем горМахачкалинского горсобрания депутатов и заместителями мэра

И.о. мэра г. Махачкалы отметил, что сегодня состоялись встречи с главами районов городского округа.

На совещания Ризван Газимагомедов акцентировал внимание на вопросах капитального ремонта в школах и детских садах Махачкалы.

Ему доложили о состоянии образовательных учреждений, а в некоторых имеются объективные причины.

Скоро Р.Газимагомедов планирует осмотреть все объекты, на которых ведутся строительно-монтажные работы. В случае отсутствия объективных причин для затягивания работ будет незамедлительно принято решение о прекращении контракта и включении подрядчика в реестр недобросовестных поставщиков услуг.

Ещё одним важным для города и горожан вопросом является подготовка к отопительному зимнему периоду.

«Максимально упрощается система управления, максимально необходимо устранить все бюрократические препоны. Главное – эффективность работы и быстрое и качественное решение возникающих проблем», – отметил Газимагомедов.

Говоря о доступной среде для горожан, в особенности для маломобильных групп, Ризван Газимагомедов поручил зафиксировать все факты захвата предпринимателями муниципальной земли, на которой расположены тротуары, предупредить их о необходимости самостоятельного освобождения путём демонтажа, в противном случае демонтаж будет проведён городскими службами.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля