Региональным больницам переданы 50 000 медицинских масок от Султана Хамзаева

Как сообщают региональные СМИ, дагестанское отделение федерального проекта «Трезвая Россия» завершила раздачу медицинских масок в рамках акции #НашДомДагестан.

Отметим, что ранее глава проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев направил в Дагестан 50 000 защитных масок для врачей и медработников, которые сегодня на передовой борьбы с вирусом Covid-19.

Представителями проекта было принято решение адресно передать маски в муниципальные и городские больницы, исходя из поступивших обращений.

Медицинские маски были доставлены в ЦГБ города Хасавюрта, а также отдельно в инфекционное отделение больницы.

Кроме того, в больницы Кизлярского и Бабаюртовского районов, в ЦГБ Кизляра и ЦРБ Кизлярского района.

По словам организатора федерального проекта «Трезвая Россия» по нашему региону Шамиля Алиева, в северную часть республики, а точнее в Тарумовский и Ногайский районы, Качубей и Южно-Сухокумск, были доставлены около 12 000 масок.

Алиев также сказал, что благородных людей у нас все-таки очень много, видя в какой ситуации находятся земляки, протягивают руку помощи.

Координатор федерального проекта «Трезвая Россия» выражает огромную благодарность им за это. Он говорит, что учитывая данную ситуацию в регионе, хочется призвать всех набраться сил и терпения, и уже поставить точку в этом вопросе посредством соблюдения всех норм режима самоизоляции.

«Берегите себя и своих близких! Надо подчеркнуть, помощь, оказываемая нами, проходит под акцией #НашДомДагестан, которая направленная на помощь малоимущим в период священного месяца Рамадан. Ее инициатором стал Султаном Хамзаевым», — говорит Алиев.

Команда проекта вела публичный отчёт о проделанной работе, с которой можно ознакомиться на их странице в инстаграме @trezvaya_rossiya_dagestan.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля