Реабилитационный центр «Надежда» посетили члены кабмина Дагестана

Сегодня, 24 сентября, зампредседателя правительства РД Мурад Казиев, министр труда и социального развития РД Абдурахман Махмудов, замминистра здравоохранения РД Раиса Шахсинова и депутат НС РД Зумруд Бучаева с рабочим визитом посетили Реабилитационный центр «Надежда» на берегу Каспия, где размещены граждане, прибывшие в республику из Луганской и Донецкой народных республик.

Реабилитационный центр «Надежда» — подведомственное учреждение Минтруда РД оказывает реабилитационные услуги детям с ограниченными возможностями здоровья. Прибывшие из региона Донбасса за весь период нахождения в центре будут совершенно бесплатно получать все услуги.

«От всех присутствующих я выражаю огромную благодарность руководству республики за предоставленную возможность не только получить реабилитационные услуги нашим детям, но и за очень гостеприимный прием, за отзывчивые и добрые сердца дагестанцев. С первых минут пребывания на вашей земле мы почувствовали тепло и защищенность, спасибо вам за это, поверьте, ни мы, ни наши дети этого никогда не забудем» — сказала Майя Лакисова прибывшая из с. Макеевки ДНР.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля