Путин: Портал государственных услуг в настоящее время работает хорошо

Об этом сегодня заявил президент страны на совещании по реализации ранее принятых мер поддержки экономики и социальной сферы в условиях эпидемии вируса, сообщает «РБК» ссылаясь на информационный ресурс «РИА-Новости».

Путин сегодня на совещании в режиме ВКС сообщил, что портал государственных услуг заработал и на данный момент функционирует хорошо, о чем говорит и тот факт, кто за выплатами за 10 тыс. руб. за ребенка до 16 лет через портал обратилось 99% заявителей. Только 1% заявителей пришел в отделение Пенсионного фонда, приводит слова президента «РБК».

Напомним, что недавно федеральные СМИ сообщали о том, что портал государственных услуг столкнулся со сбоями 11 мая после очередного обращения президента России, во время которого он анонсировал дополнительные выплаты семьям с детьми с трех до 16 лет из-за пандемии коронавируса.

12 маяМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустила отдельный сервис posobie16.gosuslugi.ru, с помощью которого можно обратиться за выплатами.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля