Путин подписал указ о награждении медработников

Президент России Владимир Путин в субботу, 25 апреля, подписал указ о награждении медиков и присвоении почетных званий врачам РФ. Соответствующий документ появился на интернет-портале правовой информации. Об этом сообщили «Известия»

Как отмечает агентство, глава государства наградил орденами и медалями работников медицины за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу. 15 медикам сегодня присвоили почетные звания «заслуженный врач России».

Заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени Джанелидзе» Рысев Александр Васильевич награжден орденом Дружбы, Также знак отличия «За наставничество» получил завотделом «Новгородской областной клинической больницы» Рушан Сулиманов, говорится в указе.

Ранее публиковалось, что всем медикам Москвы, которые участвуют в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, предоставили бесплатное проживание, питание и другие услуги в столичных гостиницах и отелях, которые находятся по ближе к объектам здравоохранения.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля