Проект «SOFT-SKILLS SCHOOL» приглашает дагестанских студентов принять участие

Образовательный проект «SOFT-SKILLS SCHOOL», работа которой направлена  на развитие профессиональных навыков и компетенций у обучающихся вузов и применения полученных знаний в реальном секторе, приглашает студентов Дагестана принять участие.

Данный проект является победителем молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди физических лиц в 2020 году. Проект «SOFT-SKILLS SCHOOL», руководителем которого является Осман Дадаев, получил грантовую поддержку на реализацию в прошлом году. В роли партнера проекта выступает  Дагестанский государственный университет.

Участников проекта ждет комплекс мастер-классов, семинаров, лекций, тренингов и нетворкинг-сессий, проводимых ведущими специалистами Российской Федерации в рамках школы и форума «Я – будущее».

Обучение предусматривается по следующим блокам: Коммуникация, Саморазвитие, Мышление, Управленческие навыки, Проектные навыки.

В дальнейшем, также появится возможность прохождения обучение в дистанционном режиме, благодаря видеозаписям занятий  и форума, которые будут выгружены на закрытый YouTube-канал. Участие в проекте бесплатное.

Принять участие в проекте могут обучающиеся в образовательных учреждениях республики в возрасте от 18 до 25 лет. Желающие пройти обучение должны подать заявки до 13 марта. Регистрация можно пройти по ссылке. Следите за обновлениями на официальной странице проекта в инстаграме.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля