Поздравление Руководителя Агентства информации и печати РД Абдуразака Джамалутдинова с Днем Молодежи

Дорогие юноши и девушки Дагестана! Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником — Днем молодежи!

Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего региона, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни республики, демонстрирует высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения — все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу творчества и самореализации.

В нынешних непростых для нашей страны условиях ваш искренний патриотизм и активное участие в добровольческих акциях, ваша активная гражданская позиция доказывают, что будущее нашей республики и страны в руках сильного и целеустремленного молодого сообщества. И отдельную благодарность в этой связи хочу выразить руководителю Министерства по делам молодежи Дагестана Камилю Рамазановичу Саидову за поддержку молодого поколения во всех начинаниях.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех.

Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

С уважением, руководитель Агентства информации и печати РД Абдуразак Джамалутдинов

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля