Полина Халилова сегодня проголосовала по поправкам в Конституцию

В понедельник, 29 июня 2020 года, руководитель узла связи Новолакского района Дагестана, участница событий в Дагестане 1999 года, кавалер «Ордена Мужества» Полина Шамсудиновна Халилова приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию на избирательном участке №1163, расположенный в дагестанском селе Новокули, информируют региональные СМИ.

Как пишут источники, на участке созданы все условия для безопасного участия в голосовании жителей района. Все разметки и указатели внутри участка расположены согласно инструкции Управления Федеральной  службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) и с соблюдением положенной социальной дистанции.

Отмечается, после процедуры голосования Халилова рассказала о важности поправок в Конституцию РФ.

По ее мнению, защита единства и целостности территории нашего государства, является одним из  задач любой страны, в том числе и нашей. «В новых поправках как раз закреплена норма, обеспечивающая на государственном уровне защиту суверенитета нашего государства», — говорит  Халилова.

Также она считает, что новые поправки в Конституцию РФ очень важны и нужны нашему государству. «Я ознакомилась со всеми поправками и отношусь к новым изменениям положительно. Именно поэтому сегодня пришла на участок в Новокули и сделала свой выбор», — цитируют ее слова СМИ.

Напомним, что голосование по Конституции проходит в Российской Федерации с 25 июня по 1 июля 2020 года. Подсчет голосов будет осуществляться 1 июля после 20.00 по местному времени во всех российских субъектах.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля