Народный артист России Айгум Айгумов проголосовал за будущее Дагестана

Сегодня на участок для голосования в ДГУ пришел Айгумов Айгум Эльдарович — актёр театра и кино, театральный режиссёр, публицист, народный артист России. У входа его приветствовал ректор вуза Муртазали Рабаданов и сопроводил к столу, где выдавались средства индивидуальной защиты. Внутри участка все разметки и указатели расположены согласно инструкции Роспотребнадзора и с соблюдением положенной социальной дистанции.

После процедуры голосования Айгум Эльдарович обращаясь к прессе сказал о важности данного мероприятия для страны. Он напомнил как страна пережила период пандемии и как президент страны в это трудное время практически ежедневно был с народом. «Мы все свидетели, как глава государства проявлял заботу о нас, давал нужные распоряжения, подписывал важные указы, проявлял чуткость и внимание к проблемам граждан страны», — сказал Айгумов. Он также добавил, о той своевременной помощи, который президент страны направил в Дагестан. «Сегодня в республике идут к завершению строительство трех медицинских учреждений по личному указанию Владимира Владимировича. Это огромная помощь нашему региону», — отметил народный артист России.

В завершении обращаясь к молодежи Айгумов напутствовал о необходимости всем нам культивировать гордость, патриотизм и гражданский долг за свою страну, воспитывать молодежь в уважении к старшему поколению и бережному отношению к культуре и традициям Дагестана и России в целом.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля