Отзывы известных дагестанцев посетившие свои избирательные участки

Сегодня второй день выборов в Госдуму РФ и в парламент Республики Дагестан.

Сегодня, одним из первых на своём избирательном участке проголосовал Магомед Якубович Якубов, который в частности на своей странице в инстаграме написал: «В течение трёх дней каждый житель республики может отдать свой голос самому достойному кандидату. Только нам с вами решать, кому представлять наши интересы! Только от нас с вами зависит наше будущее!»

Финалист «Лидеры России» Сефижат Магомедрасулова приняла участие в выборах в первый день голосования, 17 сентября, и призывает махачкалинцев последовать её примеру.

Гайдарбек Гайдарбеков: «Выбор всегда есть, я думаю у каждого человека есть право выбора!», написал известный спортсмен в своем аккаунте.

«Дорогие дагестанцы, сегодня знаменательный день для всех нас — день выборов. Впервые в истории в России голосование проходит три дня. На мой взгляд, это очень хорошая инициатива. Я проголосовала в первый день, в пятницу, теперь у меня остаётся время и для личных дел в предстоящие выходные»,- поделилась своими впечатлениями Зайнаб Махачева на своей странице в инстаграм.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля