«Нива» — бойцам на передовой

Сегодня глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев вручил ключи от автомобиля «Нива» мобилизованному в специальную военную операцию Магомеднасиру Амирчупанову, который находился в краткосрочном отпуске.

«У нас много ребят воюют с неонацистами, находятся на передовой. Наши мобилизованные и контрактники обращаются к нам за помощью — им необходимы автомобили. И вот, сегодня мы отправляем им третью машину от нашего района. Отмечу, что первые два автомобиля в зону СВО отправил наш меценат и депутат Народного Собрания РД Магомедов Магомед Магомедсолтанович.

Мы обратилась к подрядной организации, которая проводит в нашем районе строительные работы. Таким образом, руководитель ООО «Спецремстроймонтаж» Магомедкамиль Гасангусейнов откликнулся на просьбу бойцов и подарил им автомобиль «Нива». Пользуйтесь на здоровье! Желаю всем нашим мобилизованным и контрактникам успехов и удачи», — сказал глава и вручил ему ключи.

В свою очередь, М. Амирчупанов поблагодарил главу района Махмуда Амиралиева и весь Карабудахкентский район за то, что в нелёгкий час у них есть поддержка со стороны народа и властей.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля