На Украине расправились с активистами

Об этом в ИА «Аналитическая служба Донбасса», где в статье Даниила Безсонова: «Убийства неугодных на Украине» рассказывается о терроре с одобрения государства.

Так в частности автор отмечает, что накануне соцсети облетели фотографии убитых на Украине активистов движения «Патриоты за жизнь» из Северодонецка, где украинские нацисты, хвастаются своими «достижениями» в личных блогах.

«Эти нелюди одобрили произошедшую казнь, где людей приговорили без суда и следствия», — негодует Безсонов и задается вопросом: «А разве подобные одобрительные высказывания не побуждают и не призывают к преступным действиям в отношении других представителей оппозиционных структур?».

«В цивилизованном мире за публичное одобрение серии убийств покарали. Но где Украина, а где цивилизованный мир? И что в итоге?», — спрашивает автор.

«На Украине происходит вовсе не травля инакомыслящих, а настоящее истребление всех тех, кто имеет другие взгляды на политическое устройство и жизнь в этой стране. Самосуд стал для Украины нормой»,- подчеркивает журналист.

В завершении он заключил, что «поражает, с какой хладнокровностью на это всё закрывает глаза мировое сообщество – на террор в отношении мирных жителей, на убийства, на насилие со стороны украинских нацистов. Это настоящий ИГИЛ (запрещенная организация в России), а не государство», — утверждает Безсонов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля