Минтруда Дагестана приглашает принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024»

Минтруда Дагестана приглашает жителей республики принять участие в самом масштабном мероприятии в сфере занятости — Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей — 2024». Прямой эфир с ярмарки в Махачкале будет транслироваться на экран павильона Республики Дагестан на ВДНХ в Москве.

В мероприятии примут участие крупные промышленные предприятия региона, а так же работодатели IT-отрасли, строительства, сельского хозяйства, туризма. Для соискателей будет представлено более 5 тыс вакансий, как в регионе, так и за его пределами.

Напомним, что I этап ярмарки пройдет 5 апреля на площадке Исторического парка «Россия – моя история» с 13:00 до 17:00. Отметим, что мероприятия в рамках ярмарки планируется провести в 13 городах и районах республики.

Соискатели смогут ознакомиться с возможностями повышения своих профессиональных компетенций, пройти переобучение по востребованной профессии, узнать о мерах господдержки при трудоустройстве или переезде в другой регион, а также пройти собеседование сразу с несколькими работодателями. Кроме того, участники ярмарки смогут принять участие в мастер-классах, круглых столах, а также в розыгрышах от лучших предпринимателей на товары и услуги компаний.

 

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля