Международная выставка инструмента MITEX 2023 покажет новые пути повышения эффективности реализации нацпроектов

Темпы реализации федеральной модели социально-экономического развития Республики Дагестан обеспечивают региону лидерство в Северо-Кавказском федеральном округе. В 2023 году стратегические промышленные, строительные и производственные отрасли Дагестана обеспечили исполнение задач критически важных для качества жизни населения региона, что является приоритетом в республиканской повестке дня.

Узнать о том, как  задачи исполнения национальных проектов решают коллеги в других регионах, подобрать лучшие инструменты и технологии для своей работы, поделиться собственными технологиями и планами развития, заключить перспективные соглашения специалисты стратегических отраслей Дагестана смогут на площадке Международной инструментальной выставки MITEX 2023.

XVI Международная выставка инструмента MITEX 2023 станет смотром передовых разработок, напрямую влияющих на успех реализации национальных проектов. Новейшие инженерные решения и технологии завтрашнего дня, которые помогают повысить эффективность строительства и обработки материалов, будут представлены в московском Экспоцентре с 7 по 10 ноября 2023 года.

Выставка MITEX – крупнейшее мероприятие инструментальной отрасли, которое ежегодно собирает в российской столице ведущих производителей и поставщиков инструмента, корпоративных и частных потребителей. За годы работы за MITEX прочно закрепилось звание  масштабного и значимого в России места встречи представителей инструментальной отрасли и реального сектора экономики. Сегодня Выставку MITEX с полным правом можно назвать площадкой, которая помогает всей инструментальной отрасли гибко реагировать на современные тенденции и потребности в ускорении темпов строительства в нашей стране и мире.

По мнению экспертов: передовой, современный, а местами и футуристический инструмент, который представляют на площадке мероприятия  разработчики и производители, – залог эффективного строительства, мощное слагаемое успеха в реализации нацпроектов «Жилье» и «Дороги».  Здесь на едином пространстве в десятках тематических разделов, крупные заказчики могут найти самые совершенные инструменты для снижения себестоимости и повышения качества строительства, благоустройства и расширения дорожной сети, заключить перспективные контракты, обсудить направления развития инструментальной отрасли.

Ежегодно отраслевая площадка собирает элиту мировой инструментальной промышленности – свыше 1000 компаний из более чем 10 стран мира. Мероприятие дает участникам возможность заявить о себе и найти новых заказчиков, оценить слабые и сильные стороны конкурентов, увидеть новые направления для роста.

Экспозиция MITEX 2023 включает 28 профильных разделов, среди которых: электроинструмент, лазерная техника, абразивное, компрессорное и генераторное оборудование, ручной инструмент, переносные и промышленные станки для дерево- и металлообработки, оборудование для строительства и ремонтных мастерских, садово-парковая и малая дорожная техника, средства индивидуальной защиты и спецодежда, малярный инструмент, системы хранения и складирования.
Особое место на выставке MITEX 2023 займет масштабная национальная экспозиция Китайской Народной Республики. Более 750 производителей инструмента из КНР представят свою продукцию в Павильоне №7 Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Выставку MITEX 2023 традиционно поддерживают Минпромторг, Торгово-промышленная палата РФ, Ассоциация торговых компаний и производителей электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ), Российский союз промышленников и предпринимателей.

По опыту прошлых лет, в дни работы MITEX стенды и мероприятия Выставки посетят тысячи профессионалов, которые заинтересованы в личном знакомстве с новинками инструментальной промышленности РФ и зарубежных стран.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля