Обращение председателя Собрания депутатов МР «Карабудахкентский район» Б. Сахаватова

«В эти дни для нас наступили тяжелые времена, причиной которого стала коронавирусная инфекция.
Сводки о числе заболевших поступают как тревожные новости из горячих точек. Несомненно, мы должны брать информацию из проверенных официальных источников, а не верить фейковым недостоверным новостям из разных социальных сетей. Тем более, за фейковую ложную информацию введены штрафы и ответственность.

Собрание депутатов МР «Карабудахкентский район» полностью поддерживает меры, предпринятые властями по борьбе в коронавирусом. Мы должны прислушиваться к призывам и рекомендациям врачей, которые в один голос убеждают нас соблюдать ограничительные меры.

В свою очередь, от имени депутатов Собрания депутатов МР «Карабудахкентский район» тоже призываю своих земляков соблюдать санитарно-профилактические меры и режим самоизоляции. Оставайтесь дома и будьте терпеливы!

Также призываю своих коллег, депутатов районного и сельских Собраний, активно включиться в работу для борьбы против коронавируса, — обращается к своим землякам председатель Собрания депутатов МР «Карабудахкентский район» Бекболат Сахаватов.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля